Мама увидела меня в ванне, что мастурбирую

боююююсь 19.11.2012

Что делааааать? СРочно нужен ответ ....Она зашла и говорит - Что ты делаешь?- я испугалась типо сказала я так моюсь .... блииин манструбировала только неделю ... мне 14 лет

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте!

 Примерно в 5 лет ребенок уже чувствует возбуждение, только называет свои ощущения не так как описал бы взрослый человек. В 14 лет исследование своего тела, эрогенных зон - нормальная реакция. Конечно, ласки себя, получение удовольствия это интимный процесс и вам будет спокойней, если вы создадите для себя спокойную и безопасную обстановку.

Если разговор с мамой необходим, то стоит успокоить ее (если она встревоженна), что ничего ужасного и страшного не происходит, таким образом вы понимаете потребности своего тела, соприкасаетесь со своей женственностью. Вообще ваше тело, ваш организм принадлежит только вам и делать с ним вы можете все что вам хочется и нравиться.

С уважением Анна Скоробогатова.