Мои родители против моего парня

Татьяна 17.11.2012

Здравствуйте! Мне 21 год, моему парню 20лет. мы встречаемся уже 2,5 года. Мои родители всегда были против его, говори что он молод, что ты теряешь с ним время, ему еще в армию надо и все такое. Недавно он предложил мне совместную жизнь и дал время подумать. Он уже отучился, работает в такси.И не хочет идти в армию, хочет бегать, говорит что там делать нечего,что боится меня потерять и что его нужно было брать тепленьким, когда он сам в военкомат приходил. Я посоветовалась с родителями, они против всего этого, говорят что у него нет своего жилья, что нет нормальной работы, нет высшего образования каждый день настраивают меня против него! я с одной стороны их понимаю, а с другой стороны я его люблю и расставаться не хочу. Разговаривала с ним по поводу армии бестолково! Говорила чтобы сходил, отслужил а там бы уже видно было бы!он у меня упертый, говорит что с ним ничего боятся не надо, что на все он заработает. я пока не работаю, учусь в университете, летом диплом. Вот я и не знаю что мне делать! И он меня никогда не обманывал, и родителей слушаться надо, они плохого не пожелают!

Татьяна! Вам нужно закончить учебу, а уж потом принимать решение о самостоятельности. В этом плане родители правы по поводу учебы. В отношении парня, так же нужно время и это тоже можно за счет учебы решить. По поводу парня и его Армии - будет он бегать до 28 лет, а Вам это надо? Вы не устанете все время терпеть бегатню парнера? А если Вашему парню некогда и он торопится, пусть сходит в армию, а Вы отучитесь. Так проверите друг друга на терпимость.

А лучше, сходите на очную консультацию к специалисту, где более подробно разберетесь и в себе, и в отношениях с родителями, и в отношениях с парнем, и в результате примите правильное решение.

Удачи!!!