Почему именно так?

Ника 17.11.2012

Мне 14 лет,впринцепи мне особо не нужен парень ,особенно если нет взаимности.Но мысль о том,что я до сих пор люблю одного человека не взамимно,хотя чувства уже подостыли...но в один прекрасный момент мне понравился мальчик и тоже без взаимности и так уже наверно 3 мальчика без взаимности...я не боюсь общался с ними и они с удовольствием общаются со мной,тогда в чем проблема?(

Несвитский Антон Михайлович

Ника, возможно вас притягивают именно те, кто заведомо не ответит вам взаимностью. Из-за ваших внутренних установок. Какими они могут быть - прочтите вот здесь:

http://zerkalodushi.ru/one-way-love