Как вести себя?

ольга 17.11.2012

Я познакомилась с мальчиком,тоесть я узнала что он тайна в меня влюблен,но он меньше меня на 2 года я боюсь что если я начну с ним сближаться,то дело дойдет до встречаний,и я боюсь что будут смеятся все и за возраста,а чувства к этому человеку по немногу проевляются!

Ольга,здравствуй.Если любишь,то люби и мнение окружающих здесь не может быть на первом месте.А страх насмешек пройдет тогда,когда ты ощутив искренность чувств другого человека поймешь,что все остальное,даже насмешки ничего не значат,по сравнению с глубиной  чувств .Правильного тебе выбора и стойкости духа.