Мама и компьютер

Карл 16.11.2012

Здравствуйте, Меня зовут Карл мне 16. Несколько лет назад у нас появился интернет и с того момента я потерял мать. Она целыми днями сидит за компьютером, разговаривает с подругой по скайпу и играет в игры, до нее не могу никак достучатся, что мне нужно хоть чуточку внимания и любви, из маленькой мухи сделает слона а если начинаю не слушать или отвечаю она начинает кричать, потом плакать и давить на жалость, забыл упомянуть у нее болят ног. Никогда не гордится мной а если что-то сделаю все жизнь потом будет напоминать. Всегда требует от меня больше, и у меня уже давно от всего этого депрессия. Я ее очень люблю но хочу чтобы она изменилась. Заранее спасибо за ответ.

Уважаемый Карл, если все это появилось только после интернета, то смею предположить, что у мамы зависимость. А если она была такой всегда, то проблемы с характером. И в первом, и во втором случаях мама должна сама осознать необходимость измениться. Так как это очень трудные проблемы, при возможности, посетите психолога.

Удачи!