Муж ни как меня не возбуждает

светлана 16.11.2012

В начале наших отношений все было хорошо каждый секс как сказка,а после того как я родила мы попробывали и было безумно больно и после этого я не возбуждаюсь от его ласки!!!

Здравствуйте, Светлана

Я не знаю, что Вам ответить - Вы не задали вопрос. Вы просто сообщили некий факт из Вашей жизни. И? Какой помощи Вы ждете?

Могу только поделиться, что трудности в сексуальной жизни достаточно часто возникают после родов, причины здесь могут быть как и психологические, так и физиологические. Чтобы помочь Вам справится с этими трудностями, нужно больше информации - как протекали роды, было ли хирургическое вмешательство, сколько времени прошло после родов до первого полового акта, какие вообще отношения в паре, насколько вы с мужем можете открыто обсуждать проблемы и вместе находить решение и т.д.

Вы можете прийти на консультацию (индивидуальную или парную) и я попробую помочь Вам справиться с возникшими трудностями.

С уважением,

Потапова Валентина