Я - лекарство для него

Яна 16.11.2012

Здравствуйте.Полтора года назад со мной познакомился молодой человек,у меня были проблемы,и я не захотела никакого общения,побоялась даже наверно,позже стала жалеть.Прошло месяца два,как мы совершенно случайно встретились в маршрутки,которая ехала в другой город,судьба,было одно место и рядом со мной и он успел на маршрутку.Начали общаться,начали узнавать чуть по чуть друг друга,гуляли вместе,но не к чему не шло и он начал пропадать.Когда я спросила,что происходит из всего,что он сказал,я поняла,что просто еще изначально его обидела.Он начал встречаться с девушкой,они встречались год,они расстались,дело шло до свадьбы.И тут мы случайно друг-друга видим в центре города начинаем общаться,он начинает ухаживать.Всё замечательно,даже очень,с его стороны забота,внимания,но есть одно НО..я как лекарство для него от бывших отношений.Мне и так тяжело общаться в его кругу друзей и знакомых,так как они привыкли к ней.Что делать я не знаю,он и не скрывает,что не может отойти,говоря мне,что со мной он улыбается и со мной он счастлив.Не знаю,может я просто забиваю голову пустяками,но мне правда тяжело..Помогите пожалуйста,нужна помощь!!!

Примите как данность, что год человек проживает расставание, мы не роботы. И потом, либо он станет вашим, либо нет. Лекарство может перерасти в любовь или после лечения в вас может пройти надобность. Только время и терпение тут помощники. От вас тоже много зависит.