Я не знаю куда поступать

Сергей 15.11.2012

Как определиться??я сам не знаю чего хочу....что подскажете??

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Сергей!
Подсказать что-либо возможно только в формате очной консультации.
Так как это - Ваш индивидуальный выбор.
А в формате переписки могут быть даны только общие рекомндации, которые Вам могут и не подойти.
Будет желание, обращайтесь.
С ув. Киселевская Светлана, психолог (Днепроетровск).

Доброго времени суток, Сергей!

Профессиональная ориентация включает в себя несколько психодиагностических методов, после интерпретации которых проводится личное собеседование с испытуемым - только после этого пишется психологическое заключение о склонности к определенному роду занятий - психолог должен уметь пользоваться пакетом программ для верного статистического анализа результатов тестов. С нашим центром сотрудничает специалист в этой отрасли - так что, обращайтесь!

Удачного Вам выбора жизненного пути!