Не могу определится с профессией

Дмитрий 14.11.2012

Здравствуйте! Учусь в 9 классе, и никак не могу определится с профессией. Нравится обществознание, математика. Лабилен, люблю спорт. Помогите подобрать профессию

Здравствуйте, Дмитрий!

Много юношей и девушек обращаются с проблемой выбора профессии или самоопределения  к профессии. См.ответы.
"Нравится обществознание, математика. Лабилен, люблю спорт" Нравиться предмет и вы успеваете по нему это хорошо. Есть увлечения - перкрасно. Для самопределения профессии, обратитесь очно к школьному психологу или практическому психологу в Люберцах,чтобы вам пройти психодиагностику и обсудить результаты диагностики, будущую профпригодность. Получите квалифицированную консультацию по заданному вопросу. Для заочного осмысления рекмендую см. Психологию одаренности на сайте http://www.koob.ru/ridetskaya/

С уважением к вам!