Что делать, если он не держит, и не отпускает?

Снежанна 13.11.2012

Влюблена в молодого человека, довольно давно - года 2,5 точно. Сначала дружили, но вскоре, перед самым уходом в армию, он неожиданно совершил поступок, который тянет скорей не на дружбу, а на опредлённую симпатию. вслух при этом ничего сказано не было - никаких признаний и т.п. Наоборот - уговоры "не ждать" и т.д. В течении года, находясь в армии, он общался со мной всё теплее и теплее, слегка намекая на возможные взаимоотношения. Сейчас он возвращается - осталась неделя. И я совершенно не знаю, что делать и как себя вести. вроде бы он ничего о чувствах не говорил, но при этом некоторые фразы, интонация, обращения, наталкивают на мысль о том, что я ему нравлюсь. Помогите разобраться в ситуации. Что делать, как вести себя? мне 21 год, студентка-активистка, не работаю, детей нет, живу с родителями.

Снежанна,  добрый день!

Как Вы сами  заметили - был  поступок,  были намеки, фразы,  но не точно определенное предложение - давай  встречаться,  дружить или другое.

Выбирать тебе. Если сейчас есть какие то отношения с  другими  мужчинами - это может быть просто  дружба,  а если отношений  нет - ты  написала что сама активистка и  можешь задать ему вопрос сама о том, а чего собственно  хочет он.

Будут вопросы - пиши

Удачи!