Почему он хочет расстаться?

Madina 12.11.2012

Hochu znat mnemie specialista na mou problemu.my jivem s mujem v brake 2.5goda.rugaemsya seychas mnogo u nas rebenku god.muj postoyano v zavershenii skandala predlagaet rasstatsya ,ya za sohranenie braka.prichin osobyh dlya skandalov net.za isklucheniem uprekov po povodu obid iz za oshibok moih roditelei po otnosheniu k nemu.pochemu tak proishodit?mojet u nas uje net chuvstv?my raznyh nacionalnostei.ya kazashka a on azerbaidjanec.

У Вас нет уважения не только к мужу, но и к психологам.

Скачать русский шрифт и написать письмо, которое можно читать - Вы не в силах.

М.б. есть смысл задуматься - а что ВЫ ДЕЛАЕТЕ для того, чтобы было хорошо - мужу...?

Мадина, здравствуйте! Из письма непонятно: кто инициирует скандалы, насколько Вы готовы себя перестроить с целью сохранения семьи. Для того, чтобы Вам получить мнение эксперта, необходимо лично обратиться за консультацией. Нужно провести анализ сложившихся взаимоотношений, изучить особенности психики Вашей и Вашего мужа. После этого можно рассматривать варианты того, как отрегулировать Ваши отношения. Всего Вам хорошего! С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Обратитесь на очную консультацию к семейному психолгу. Озвучьте все свои проблемы и расставьте все точки над "i" по поводу ваших обид, чтобы это не мешало жить вам дальше. Подумайте об этом. Удачи вам!