Парень уделяет мало внимания

Кристина 12.11.2012

Здраствуйте! Мой парень (мы помолвлены) уделяет мне мало внимания. Если учесть,что он сейчас на учёбе в другом городе и видимся мы только по выходным, так вечером ему лучше заняться чем угодно - сходить к друзьям, поиграть в комп. игры и другое, но только не провести вместе время. Может это и нормальные отношения, но не могу так, когда он вроде и рядом, а вроде и нет его. У меня из-за этого постоянные депрессии. Как дать ему понять, что я нуждаюсь в его внимании, что мне нужно что-то большее,чем поцелуй при встрече и секс ночью...

Овсяник Людмила Михайловна

...Как дать ему понять, что я нуждаюсь в его внимании, что мне нужно что-то большее,чем поцелуй при встрече и секс ночью...

Возможно парню нужен секс,  а не Ваши чувства и желания. Это более похоже на влюбленность, чем на любовь.

Чем отличаются влюблненность и любовь - смотрите ЗДЕСЬ

Подумайте,  нужен ли Вам этот брак?