Я считаю себя некрасивой

Кира 11.11.2012

Здравствуйте. Меня зовут Кира, мне 29 лет. Я очень комплексую из за своей внешности. Я не похожа на других девушек и женщин в моем возрасте. Я маленького роста, худая больше похожа на школьницу. Что мне делать? Я так устала от этого. мужчины не обращают на меня внимания, я не вижу в своей внешности никаких достоинств. На улице постоянно переживаю от того что на меня все смотрят, постоянно сравниваю себя с другими девушками. Из за внешности мне трудно найти нормальную работу потому что всем нужны длинноногие с шикарной грудью а что делать таким как я? Я теперь редко выхожу на улицу, не гуляю с подругами потому что на их фоне я вообще даже не серая мышь. Меня из за внешности считают ребенком и постоянно смеются надо мной.

Вот у меня есть подруга у которой грудь 5-го размера и она достаточно красива, так вот когда мы с ней гуляем то все парни и мужчины знакомятся с ней а меня в упор не видят! Мне кажется что даже Катя Пушкарева на моем фоне была бы королевой красоты, хотя Уварову я считаю очень красивой....

Еще в школе надо мной постоянно смеялись одноклассники. Я уже даже начинаю привыкать к тому что я никогда не смогу быть привлекательной хоть немного. Конечно я понимаю что если бы я могла позволить себе стилиста, визажиста и.т.д. то из меня могли бы сделать что то вроде красавицы. Но моя "детская"внешность убивает меня!

Здравствуйте,Кира.Как не странно,но к человеку относятся не по его внешности(первые десять минут по внешности),а по правилу-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие.Поэтому,ВЫ транслируете всем-Не любите меня,я маленькая и ничтожная.И все это читают.Посмотрите на погибшую Марину Голуб.Толстая,большая,без фигуры.Но,всех соблазняла и работала на лучших каналах.А могла сидеть дома,реветь и сбрасывать вес.Никому не известная.Она соблюдала правило,о котором я написал.Вот и Вы примите себя за успешную,интересную,сексуальную,способную,загадочную.Интересно оденьтесь.А,если есть возможность-обращайтесь ко мне за консультацией.И мы поднимем Вашу самооценку на уровень спроса.