Как внутри себя перебороть безответную любовь?

ЕКАТЕРИНА 10.11.2012

Встретила человека,зная что он женат-быыла близость с ним и очень долго-что очень меня устроила-а теперь что-то в нем изменилось-не может встречаться-говорит-что в семье проблемы-я из-за этого схлжу с ума-пью успокоительные-но это не надолго-он даже мне не звонит-и я не звоню,чтобы отвлечься-надо работать-работать пока не могу найти-все думаю о нем-о наших встречах-я знаю что это все временно-но почему это временно он не использует-ведь он мне надоест в итоге-и я его выкинула бы как тряпку-но он не дает это сделать-мое желание видеть его чувствовать-как мне перебороть себя -иначе я сойду с ума-я чувствую это-мне хочется с ним секса

Киселевская Светлана Владимировна

..."как мне перебороть себя"?...
Обратить внимание на другие сферы!
Что происходит с Вашей жизнью?
Уделяете ли Вы время и энергию своему телу, здоровью? Как Вы спите и питаетесь? Есть ли у Вас сексуальная жизнь? Занимаетесь ли Вы спортом?
Как обстоят дела с Вашей деятельностью? Есть ли у Вас работа (учеба)? Если нет - то отчего Вы не занимаетесь поисками? Есть ли у Вас хобби?
Есть ли друзья и общение с ними, а также близкие эмоциональные контакты? Есть ли семья, дети и родственники? Уделяете ли Вы им свое время и внимание?
Во что Вы верите? О чем мечтаете? Каковы Ваши цели, планы на будущее и смыслы?
Важно иметь ответы (положительные) на все перечисленные выше вопросы...