Как избавиться от анорексии - булимии?

Юлиана 10.11.2012

Мне 27 лет. С 17 лет я начала худеть. Сначала не ела, потом пошли в ход слабительные, далее - вызывание рвоты. В итоге булимия. Всё это продолжается уже 10 лет. Какое-то время я держусь, нормально питаюсь. Но потом срываюсь, обжираюсь и вызываю рвоту. У меня уже несколько лет нет месячных. Я обращалась к многим врачам, психологам. Проходила курсы гипноза. Лежала в психиатрической клинике 3 месяца. Нагнали вес с 35 до 53 кг. Но из головы болезнь не ушла. И уже после выписки я сбросила вес до 40. Я просто не знаю, что мне делать. Я хочу быть нормальным человеком. Я хочу иметь детей. Пожалуйста, помогите!!

Здравствуйте,Юлиана.На сколько я представляю Вашу проблему-это работа от полу-года и выше.В зависимости от Ваших способностей к психологической работе.Я психоаналитик и мог бы за это взяться.Но,ВАжна Ваша мотивация,желания и средства.Как захотите быть готовой -обращайтесь.Поверхностная работа,как Вы поняли-не помогает.Мудрости Вам!