Люблю женатого

Ирина 10.11.2012

Добрый день! Мне 26 лет. Уже год как встречаюсь с женатым мужчиной. А тут его жена узнала про нас. Он говорит пусть как будет, что случится то и будет. Он с женой прожил 21 год. Дочь замужем, сыну 13 лет. У нас сним разница 15 лет. Мне сним очень хорошо. С появлением этого мужчины в моей жизни произошло много изменений в лучшую сторону. О разводе я сним никогда не говорила, да и мне он не надо. Я сама замужем. Но правда с мужем не живу 5 лет. Он у меня отбывает наказания. Я мужа ждала 4 года, не с кем ему не изменяла. А в благодарность получала только слёзы, и унижения. Потом повстречала своего мужчину, как говорится закрутилось, завертелось, понеслось. Теперь не остановиться, не ему не мне. Что делать? Чего ожидать, подскажите, посоветуйте пожалуйсте. С мужем я ещё не вразводе. Стоит разводится? Или попытаться наладить отношения в семье. Но я уже не люблю, устала постоянно плакать.

Уважаемая Ирина! ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ И ЗАПОМНИТЬ, ЧТО НАСТОЯЩИЙ ПСИХОЛОГ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДАВАТЬ СОВЕТЫ. Если вы находитесь в трудной жизненной ситуации и не можете разобраться в себе и своих чувствах, обратитесь за личной консультацией.