О любовном треугольнике

Татьяна 10.11.2012

Мне 51 год,у меня свой бизнес,уже 8 лет как я влюбилась и встречаюсь с мужчиной,2 года назад все таки ушла от мужа,не смогла жить во лжи,мой любимый много для меня делает,встречи ежедневные,но об уходе из семьи и речь не идет.Сейчас жена узнала о нас,(не выключили телефон),вечерние смс...но на разрыв,крнечно,не идет,просто периодически скандалит зачем-то...стали осторожнее,стал вовремя возвращаться домой,реже писать и звонить вечером,но при этом я под тем же контролем,он очень ревнив ,я никуда не имею права ходить после18.00,даже к подругам,общаться с мужчинами не могу даже днем,все время жду...Я очень его люблю и прямо зависимость какая-то,я пробовала,но не могу без него,хоть и ссоримся часто из за его ревности,я ее уже боюсь.Сейчас все напряжено из за скандалов жены,но он ни туда-ни сюда,а у меня не хватает сил,почти все время плохое настроение стало,болею,не знаю,что и как делать,терпеть или пытаться подлить масла в огонь с женой,чтоб может он принял решение какое-то хоть...только не знаю как потом жить без него...

Страсть...

Заменила Вам то, о чем Вы пишете - "...как потом жить без него..."

Можно переформулировать Ваши трудности - не знаете чем и кем жить....

С этим можно и нужно работать.

Г.Идрисов.