Я люблю одного парня

анжела 09.11.2012

Здравстауйте.меня зовут анжела мне 15 лет.я встречалась с одним парнем ему тоже 15.но я с ним встречалась не долго в скоре он меня начал ко всем ревовать и мы с ним часто сатли ругаться,несколько раз мирились и потом опять друг лруга посылали,когда я гуляю с его компанией на улице и он конечно тоже там он мне проеявляет знаки внимания.но начались каникулы я его не видела неделю и не писала но на поседний день я решила написать написала ему привет,он мне написал пока,и мы сним опять начали ругаться,а потом и вообще удалил из друзей в соцеальной сети,что мне делать подскажите?

Здравствуй Анжела.

Я несколько раз прочитала твое письмо  прежде, чем на него  ответить. Есть что- то в ваших отношениях, что не совсем понятно. Ты пишешь « мы встречались», ка буд- то  отношения в прошлом или уже закончились.  Я  поняла из письма, что ваше общение было недолгим и сопровождалось ревностью и ссорами: вы  и ругались, и мирились - все как буд- то было нестабильно.

Немного непонятно Анжела, чего тебе хочется: понять , почему  так произошло и  общение прекратилось именно таким образом или хочется восстановить взаимоотношения с парнем?

Похоже, есть недопонимание того, почему  вышло именно так, без  прояснения ситуации. И возможно хотелось бы понять,  почему?  Как будто вам сложно встретиться и  как будто нужно окружение (компания), чтобы вы могли контактировать.  Ты пишешь,  что вы посылали друг друг друга, как будто- то вам сложно находиться рядом и вы таким образом, отдалялись друг от друга. Это похоже? Нам по жизни встречаются люди, которые несут нам свои послания и  о чем – то  такое  взаимодействие  тебе  сообщает…

 Я так услышала Анжела, что вы бываете в одной компании, и он тебе уделяет знаки внимания.  Будет лучше, если найдется  момент или ситуация, когда вы будете в одном пространстве и  сможете поговорить.  Бывает  не просто   организовать  пространство для общения  и двум людям ,сложно встретиться и проговорить какие – то моменты.  В такой ситуации  нужны помощники, возможно, ваши друзья, которые смогут организовать место  и пространство для  беседы.   Тогда будет возможность поговорить и понять, что происходит. Иногда бывает, что нехватка  информации заменяется домыслами и тогда каждый из пары остается со своими фантазиями: делает выводы  и принимает решения.  Еще это  может быть связано с  вашими семейными системами.

Я могу только предполагать,  что могло произойти, потому что в этом формате нет возможности задать проясняющие вопросы и рассмотреть ситуацию с разных точек зрения. Но я надеюсь, мои размышления помогли тебе Анжела  немного понять непонятное  и возможно наметить следующие  шаги.  Если тебе нужна будет поддержка или  тебе  захочется поисследовать,  с чем все это связано или о чем это все, ты всегда можешь обратиться на очную консультацию к специалисту.

Я желаю тебе удачи и понимания.

С уважением, Татьяна Кушниренко, Центр психологии , г. Оренбург