Затяжное невротическое тревожное расстройство. Где получить справку?

Александр 11.11.2012

Диагноз ВВК: Затяжное невротическое тревожное расстройство, синдром эпизодической пароксизмальной тревоги, состояние неустойчивой компенсации. Как и где можно палучить мед справку о наличии психотравмы? Заключение ВВК на руках.Военные врачи в выдачи такой справке отказывают.Что делать и как быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! Вам нужно обратиться в пнд по месту жительства, там Вас поставят на учет, примет участковый врач-психиатр, и они уже смогут оформить справки (неуверена, что есть такая формулировка, как "наличие психотравмы" - но, они уже там Вас съориентируют)!