Не могу выбрать профессию

татьяна 09.11.2012

Я не знаю куда мне поступать....раньше я училась в лоевском колледже...потом пошла в 11 класс....теперь не знаю куда мне поступать....и со средним балом не очень....я хотела бы в гомель.....но не знаю куда

Голышева Евгения Андреевна

Татьяна, давайте вы напишите мне в icq (контакты указаны) и расскажете, что вас увлекает. Когда человек просто пишет "не знаю, куда поступать", я уже давала ответ на подобный вопрос. Можете поискать в "Мои ответы".