Куда поступать после 11 класса?

Валерия 09.11.2012

Здравствуйте! Меня зовут Лера, я учусь в 10 классе.Пора уже решать куда поступать.А я никак еще не могу определиться, но хочу в ТУРИЗМ, туда тянет и все)Учусь я отлично. Сейчас хочу глубже заняться изучением английского языка. Гуманитарные науки идут хорошо, нравится изучать. Вот с физикой, геометрий я не очень то и дружу. Вот так! Помогите пожалуйста!!!Либо может подберете профессии,которые бы мне подходили. Спасибо большое заранее!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Валерия! Ты выбрала хорошую профессию. Туристическая отрасль сама по себе очень интересна. Важно знать английский язык, и возможно, еще какой-нибудь. Эта профессия даст тебе возможность увидеть мир, практиковать язык. Также можешь пойти на изучение языков, сделать английский язык своей специальностью, в будущем работать переводчиком или преподавать английский. Если у тебя есть склонность к гуманитарным наукам, возможно, тебе понравится профессия психолога, журналиста. Но вообще иди туда, куда тебя тянет, а это, как ты сама написала, туризм. Удачи тебе!