Как поступить?

Анастасия 08.11.2012

Здравствуйте мне 17.Занимаюсь пулевой стрельбой,ездила на соревнования...познакомиалсь с тренером Московской области...ему 52 года...очень с ним хорошо общаемся,он оказывал мне знаки внимания,..я не могу разобраться в своих чувствах...я его вроде бы не люблю,потому что понимаю разницу в возрасте,но с ним я чуствую себя надежно,радостно,понимаю что я ему нужна...Он женат,но после соревнований пишет мне каждое утро.(Живем друг от друга за 130 км)...Семья у меня полноценная,отцвского внимания вроде бы хватает,не понимаю,но что то меня в нем цепляет.Может он просто хорошй человек?

Голышева Евгения Андреевна

Анастасия, он действительно просто хороший человек, который тепло к вам относится, занимается интересным для вас делом и ценит вас как личность. Для вашего возраста очень важно почувствовать себя интересной, притягательной личностно, почувствовать себя взрослой и не зависимой ни от кого, и, если вам человек это дает, то вас естественным образом будет тянуть к нему. Учитесь различать и дифференцировать свои чувства, понимать, что именно испытываете к человеку: влечение, сексуальное желание, дружба, желание видеть взрослого наставника рядом, интеллектуальная увлеченность - все это очень разные чувства, несущие за собой разные конструкты построения отношений. Не смешивайте их между собой. Вполне может быть, что отношение этого мужчины вам в новинку, позволяет получать необычные эмоции, поэтому и притягивает вас. Не торопитесь с выводами, не спешите попадать в отношения, когда еще не знаете, что вам нужно, скажем так - "осторожно ступайте" в отношениях с ним. Лучше всего - держите некоторую дистанцию, так будет правильнее для вас обоих.