Как правильно сказать родителям?

Яна 08.11.2012

Я работаю воспитателем в садике и в моей группе есть ребеночек который нужно срочно показать врачу .Так как этот ребенок очень плохо адаптируется в садике .Ему 2,5 года , он не разговаривает вообще на просьбы воспитателя не реагирует сам себя не обслуживает игры очень плохие всех очень сильно кусает бьет ,сам падает на пол и головой бьется и не плачет, остальные детки его уже бояться .Кушать не садиться уже третий месяц он вообще в течении дня ничего ни ест я очень переживаю , что бы с ним ничего не случилась.Родителям я постоянно говорю об этом они мне отвечают , что он и дома так себя ведет..Подскажите как правильно сказать маме чтобы они сходили к врачу что бы не было конфликта между нами..спасибо за внимание.

Яна, мне кажется, что мама не понимает и не слышит Вас. Может быть, стоит рассказать об этой ситуации заведующей садом или мед работнику, чтобы написали ребенку направление к детскому или семейному психологу.