На кого я могу пойти учиться?

Дима 08.11.2012

Мне 17 лет.Хотел поступать учиться на автомеханика, Подал документы. всё нормально. медкомиссию прошёл. но врачи заключение не дали, т.к у меня порок сердца. я расстроился, теперь не6 знаю. может я вообще никуда не годный. как мне дальше быть? я даже не знаю какие профессии можно получить без проблем с моим заболеванием. Напишите, пожалуйста на кого я могу пойти учиться.

Дима, существует медицинский перечень профессий при тех или иных заболеваний, его нужно посмотреть.....программирование автомобилей  пожалуй подойдет....