Я влюбилась в парня

Sofia 08.11.2012

Zdravstvuite! U menya problema,ya poznakomilas s parnem v shkole on menya starshe na 3 goda mne 15! Pervoe vremya on flirtoval so mnoi,kak posle srazu zaiknulsya o polovom kontakte,posle chego ya skazala net! Kakoe to vremya my ne obshalis,no posle on opyat nachal flirtovat,on milyi i ya umudrilas vlyubitsya v nego! My gulyali ya byla schastliva,on nejno ko mne otnosilas,doshlo do togo chto ya prosto ego chubvstvovalo...ego zapah...nez kotoroga ya ne mogla predstavit sebe den! No v kakoi to den on opyat nachal zatragivat temu o polovom akte,my razgovarivali..ya gocorila chto ne budu! Posle on mne napisal " kak ya mog nachat s toboi,ty menya mladshe,ya ne lyublyu tebya,ishi drugo kogda tebe budet 18 naidesh menya" mne prosto stalo bolno i oputashilos vse! Kak dalshe postupit!? Ya kajdyi den viju ego v shkole ot chego eshe bolnee...

София, что будет, если вы скажете ему как любите и как вам больно, и что вы действительно его младше и к сексу не готовы, и что вам больно? Если ничего страшного не произойдет, то скажите.  Это либо наладит ситуацию, либо вам просто станет легче.

София! Это жизнь, в ней иногда случаются неприятные события, иногда добрые люди делают злые поступки. Согласитесь внутри себя, что он может выбрать быть без вас, а также может переосмыслить ситуацию через некоторое время и остаться с вами. Обе ситуации вероятны. Но вы будете счастливы в любом раскладе, с ним или без него, потому-что рождены быть счастливой, ваше счастье, ваша судьба в ваших руках, стройте ее.

       Здравствуйте, Sofia! Если Вы захотели узнать взгляд со стороны, вне зависимости, приятен он Вам станет или нет, то можете читать дальше. Этому парню Вы действительно интересны, но ведущая его потребность – это общаться в близком интимном контакте без серьезных дальнейших обязательств. Если Вы разделяете ее, то говорить Вам что делать нет нужды. А если Вы готовы на более серьезные длительные отношения, где уважающий Вас парень станет учитывать Ваше мнение, то стоит пересмотреть свое отношение к мужскому полу и научится отличать одно от другого. Я понимаю, что Вам тяжело поменять свое отношение к нему, в отличие от него, так как, Вы чувствуете по-настоящему, а он, простите меня, с лихвой научился манипулировать и влюблять в себя безоружных, чистых девчат. Просто прочувствуйте такую ситуацию, что Вы уже с ним переспали, а через энное время он переключился на другую, сказав очередное «не люблю, устал, надоела». Опирайтесь на себя и свои потребности. Будьте собой, и Вы обязательно встретите достойного себе парня. А сейчас встретьтесь с той болью и страданием – проживите и отпустите.., которое в скором времени пройдет, если Вы не будите себя накручивать и обесценивать, а станете себя любить, уважать, и отличать истинное от фальшивого.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.