Она замужем, но нас тянет друг к другу

александр 07.11.2012

Здраствуйте.у меня такая проблема.работали с девушкой на одной работе.между нами пробежала искра.на тот момент у неё был парень.на корпоротиве мы встретились общались друг за другом ухаживали.и когда я уволился мы какое то время общались с ней.она мне потом сказала нам лучше необщатся так будет лучше.мы перестали общатся.а спустя 2 года она меня в интернете нашла и мы с нова возобновили отношения по переписке.только теперь она за ним за мужем за того парня.и мы общаясь с ней нас тянет друг к другу.она даже говорит что я его нелюблю,а ты то что я так давно искала бытовуха с мужем надоела.нет интереса с ним жить.я ей говорю давай со мной жить а она говорит я боюсь этой новой жизни.у неё к стати ребёнок ещё.она даже готова жить с сомной.но она боится.и ночью как то пишит что я пока с ним в постели была я представляла тебя.пишит что постояно скучает.а встретится у нас неполучается не как потому что она дома сидит все дни.вот как в этой ситуации поступить что делать если у нас чувства друг к другу.

"Давай жить..."

Что Вы хотите услышать от меня? Совет?

Хотите жить - делайте все, чтобы это случилось.

Только помните - за все приходится платить.

Чем и за что платить будете Вы...?

Она...?

Ее муж...?

Ее ребенок...?

И что такое для Вас и для нее - жить...?

Чувства...?

У меня больше вопросов, чем ответов.

А у Вас - есть ответы на эти вопросы?

Пока я читаю письмо очень молодого человека, у которого есть "чувства"....