Что мне с собой сделать?

Альбина 07.11.2012

Мне очень трудно. Мне 14 лет. Эти посстояные стрессы !Отклонения в учёбе!Постоянные конфликты с родителями .С ДРУЗЬЯМИ ПРОБЛЕМЫ МНЕ КАжЕТЬСЯ ОНИ МЕНЯ СЧИТАЮТ ГЛУПОЙ МАЛЕНЬКО.Что делать? ума не приложу бывает я дёргаюсь немножко но ни при всех а дома.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Перестань напрягаться и будь собой нисмотря ни на что. Пойми и осознай, что такой как ты больше нет и твоя уникальность важнее всего. Начни любить, уважать и ценить себя!Тогда и окружающие начнут воспринимать тебя иначе! Подумай об этом. Удачи тебе!