Почему нет внимания?

Алёна 06.11.2012

Здраствуйте! подскажите,пожалуйста, почему мнемуж уделяет мало внимания. мне 23 года, замужем почти год, есть ребенок, ему 4 месяца. мой муж, как он говорит, не любит всякие муси пуси, но мне этого так не хватает, хочется хоть немного романтики в отношениях. я ему об этом много раз уже говрила, но никаких изменений не происходит. с моей стороны я делаю все, забочусь о нем, холю, лилею, всегда выгляжу хорошо, но отдачи не вижу. помогите пожалуйстакак мне вести себя чтобы чувствовать себя любимой?

Алена! Чтобы быть любимой и обласканой много не надо)) Покажите мужу обратную сторону медали! Чем меньше мальчиков мы любим- тем больше нравимся мы им! Можно внезапно расплакаться... Можно изменить что-то в своей внешности. Можно задержаться до поздна у подруги или у мамы. Иногда нужно что-то потерять, чтобы оценить это что-то! Думаю ,ваша фантазия будет в пределах разумного! Главное соблюдать золотую середину!