Помогите сохранить семью

Борис 06.11.2012

Доброй ночи! Меня зовут Борис мне 21 год,у меня есть девушка ей 18 лет,живем мы в месте с ней и с ее родителями. У нас общий ребенок, ему 1 годик. Жить начали сразу после рождения сына.Но ее мама категорически против меня так как я не с обеспеченной семьи и зарабатываю не так уж много, но очень для них стараюсь.А недавно я поругался со своей девушкой, у нас скандал чуть не дошел до драки.В итоге об этом узнали ее родители и выгнали меня.Моя девушка так же не хочет со мной общаться после скандала и даже не дает видеться с ребенком.Помогите мне сохранить семью ,ведь я очень люблю свою девушку и своего сыночка

Здравствуйте, Борис! Давайте вместе попробуем посмотреть на Вашу ситуацию со стороны.

Некий очень молодой человек заводит еще более молодую жену и ребенка, не имея ни жилья, ни материальной возможности содержать свою семью. И это горькая правда, о которой все время напоминает теща, а жена встает на ее сторону. Страсти накаляются и, во время скандала, чуть не доходит до рукоприкладства. Т.е. ситуация не улучшается, а ухудшается. Претензия озвучена и не один раз. Молодой человек любит свою жену и ребенка и хочет сохранить семью.

Ему остается не на словах, а на деле доказать, что он самостоятельный, что он глава семьи, что у жены и ребенка есть надежная опора. Забрать свою жену и ребенка и жить своей семьей. Проявить ответственность. Мужчина не говорит, мужчина делает.

 А как Вы этого достигните, Вам лучше знать, надо просто перестать бояться и понять, что человек вправе рассчитывать на помощь других тогда, когда он сам не может сделать для себя и своих близких чего-то по жизненным показаниям. Ваша ситуация под это определение не подходит, судя по всему. Страдать Вам некогда, надо откинуть эмоции и искать выход из сложившейся ситуации. Если не испугаетесь взять на себя ответственность, у Вас все получится. Выбор за Вами. Удачи Вам.

С уважением, Мария.