Муж не хочет секса

Юлия 05.11.2012

Здравствуйте.

Мой муж не занимается со мной сексом уже больше двух месяцев. Недавно я попыталась поговорить с ним на эту тему и... лучше бы не говорила. Он сказал, что меня слишком много в его жизни, что его раздражает, когда я пытаюсь его даже обнять. Он понимает, что мне нужна ласка и внимание, но сам по натуре оч черствый человек. Он сказал, что ему со мной хорошо и удобно жить. что дело вовсе не во мне а в нем.

Мы живем вместе чуть меньше года. Первую половину я была настолько счастлива, считая, что у меня самая лучшая семья. Потом уволилась с работы и столкнулась со стеной безразличия с его стороны. Он перестал со мной спать, разговаривать. Если находится дома - постоянно сидит за компьютером. Когда я говорю ему, что мне необходимо его внимание, он удивленно на меня смотрит и сообщает, что " Я ЖЕ РЯДОМ. ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НУЖНО?". Я очень хочу сохранить нашу семью, я его очень люблю. Но понимаю, что он не чувствует того же ко мне. В сексе он никогда не был темпераментным. Не знаю уже, что делать

Юлия, здравствуйте.Вы пишите о том,что в вашей семье,с вашей точки зрения пропали не только сексуальные ,но и душевные отношения.Причина подобного состояния партнерских отношениях может крыться в недостаточном взаимопонимании ,данную проблему лучше решать совместно с помощью семейного психолога,либо вам самостоятельно обратиться за помощью с заявленной проблемой.Удачи вам,с уважением,Елена.