Парень отказывается от общения с моими друзьями

Екатерина Грибова 05.11.2012

Мы встречаемся уже второй год. Он старше на два года, хотя по нему не скажешь, можно и меньше дать. С друзьями уже знакомы и с моими и с его. Много времени проводим вместе, вместе живем. Первые пол года было все нормально,пока отношения не перешли в более глубокие. С его друзьями видимся очень и очень редко, и хотя почти никто из них мне особо не нравится(к и я им), но пытаюсь вести себя адекватно и установить дружественные отношения, потому что мы пара и для длительных отношений это необходимо. С моими же друзьями он отказывается общаться категорически. Исключение - мой день рождения. Доходит до абсурда - он просто не здоровается с ними при встрече. В отношении друзей-парней это проявляется в большей степени, но и девушек не обходит. Дошло до того, что мы никуда не выходим по праздникам и выходным. Если иду сама - обижается. В дружеских отношениях с людьми я от 4 до 8 лет, они не раз доказывали свою верность мне. Нам по 20 (+/-)лет и сидеть дома у телевизора я не готова. Для длительных отношений считаю важным нормальные отношения среди дорогих мне людей. Не знаю, что делать.

Почитайте литературу на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. всегда искать готовые ответы - такая привычка не научит Вас умению чувствовать и предвидеть ситуации в жизни. Поэтому набирайтесь знаний самостоятельно - это самый лучший опыт.