Проблемы с сыном

mikheil 06.11.2012

Dobrii vam den

u menia 4 letnii malchik

mi kagdii den posle sadika 17.30 kataemsia v metro inogda do 21.00 poka ne nadaest ili zasnet

ne mogli bi mne pomoch cto ili kogo on ischet v metro

s nailuchimi pogelaniami

m.jorbenadze

Здравствуйте! А с чего вы решили, что он ищет кого-то в метро?! Вы пытались сами пообщаться с ним, и узнать, что его так привлекает в метро, может ему просто нравится кататься, и это вовсе не проблема! Чтоб сказать что с  вашим малышом, стоит с ним поговорить, и расспросить, и уж тогда что-либо предполагать и принимать меры какие-либо! Удачи Вам! С уважением, Елена!