Стесняюсь своего тела

карина 05.11.2012

Мы с мужем вместе 7 лет. после рождения второго ребенка у меня отвис живот,и повились ростяжки. Теперь когда мы занимаемся сексом мне не по себе от моего живота. особенно в разных позах. живот то отвиснит в нис,то в 3 складки собирется.и.т.д. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Здравствуйте,Карина.Вы имеете Ваше любимое.родное тело.И его надо любить при любых обстоятельствах.Очень много идеально сложенных женщин комплексует.И мужчина начинает от них отворачиваться.Поэтому,Ваш мужчина начнет от Вас отворачиваться только в том случае,если Вы тоже разлюбите себя и покажете ему очень плохой пример-Как с Вами ему надлежит поступить.А,если будете продолжать себя любить всякую-и муж будет Вас любить всякую.ВАжно всегда быть позитивной и загадочной.При любом количестве складок.Не нарушайте важного правила-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.Даже от моделей уходят,если они нарушают это правило.Поэтому,дело не в складках,а в том-с какой перчинкой Вы себя преподносите.Тогда и при ста килограммах Вы будете невероятно соблазнительны.Уверенности Вам в себе!