И такие глупые конфликты постоянно

Аноним 04.11.2012

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я Встречаюсь с парнем 1,5 года. Мы живем в разных странах(я на украине он в россии). У нас когда мы вместе все нормально, но когда мы общаемся по скайпу начинаются проблемы, мы постоянно ругаемся потому что он говорит что я ему во всем лгу. Он сюда ехать не хочет так как я живу на съемной квартире(в которой живет котенок) и работы тут нет. А туда он и хочет меня забрать и боится, что там очень низкие температуры, и жить вместе с мамой и сестрой в 2-х комн квартире. Он говорит, что ему нужно решить вопрос с жильем, а потом жить вместе. Он постоянно психует а я его успокаиваю, последний конфликт это то что у котика завелись глисты, соответственно я его попросила чтоб он тоже пропил таблетки от глистов. Он купил таблетки от глистов и пропил их, а мне всю стену в контакте завесил разновидными глистами и сказал чтобы я их не удаляла, так как он возможно ими от меня заразился. Я их удалила, он бросил трубку и написал что я его очень рассердила, и он не хочет со мной общаться! Как ему правильно объяснить, что это животное, и я не виновата, что у кота глисты. И такие глупые конфликты постоянно. Когда он приезжал, мы договорились жить вместе, сейчас он против, уже и встречаться не хочет, но говорит что любит. Как его понимать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Понимайте его так, как он "говорит" и действует. Если он так реагирует на кота и его болезни, то что будет дальше,  в вашей совместной жизни, где будет не мало сложностей, хлопот и обязанностей?! И как долго вы готовы с этим мириться? Переделать взрослого человека врядли вам удасться, единственное, что остается - это смириться и принимать его таким какой есть. Выбор за вами...Подумайте об этом. Удачи вам!