Бросать его не хочу

Аня 04.11.2012

Здравствуйте!Надеюсь вы мне поможете, есть парень у него есть девушка они живут вместе 2 года, с этим парнем я встречаюсь тайно.но(интимных сближений нет)за все время за все эти 2 месяца мы очень привыкли друг к другу, он говорит слова которые не говорит даже своей девушке(слова эти не наиграны) видны искрение чувства,эмоции ему хорошо рядом со мной и мне с ним хорошо.у него девушка очень ревнивая,кипишная очень по мелочи даже скандал устраивает, она его видно достала очень своими постоянными скандалами.но суть в том что когда он сказал я еду домой отдыхать добавил "к своей мигере" я ответила "к мегере зато любимой")на что он и сказал Сейчас уже не знаю....(все после моего появления в его жизни, что делать я не знаю.я прекрасно понимаю что на чужом несчастье счастье не построешь, но мне кажется эта поговорка не относится ко мне и к этой ситуации..что делать?бросать его не хочу и дружить не смогу с ним потому что наши чувства обоюдны и взаимные....

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вы сами ответили на свой вопрос. Если чувствуете, что все серьезно по отношению к нему, то вперед навстречу своему счастью. Он не женат, он всего лишь ее парень. Вам решать, сколько вы еще будете находиться в таком подвешенном состоянии? Подумайте об этом. Удачи вам!