Как переубедить маму?

Алина 03.11.2012

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Мне 15 лет и мама не розрешает мне приходить к своему парню на даче рано например в 16:00 а только в 19:00. Апарень обижается на это. Маму как не уговарывала раньше пускать она ни в какую говорит "Что люди скажут что ты к нему ходишь так рано и т.д." Я уже что ей не говорила, она ни в какую как можно её переубедить что так для меня лучше будет?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Любая мама желает своему ребенку счастья и оберегает его сколько бы ему не было лет. И она имеет на это право, она старше, умнее, мудрее и знает что для вас лучше. Может не стоит настраивать маму против ваших отношений, иначе все так и будет, если вы не будете к ней прислушиваться. Подумайте об этом. Удачи вам!