Я влюбилась, как быть?

Диана 02.11.2012

Здравствуйте! Мне 23. Больше полугода назад я рассталась с парнем, с которым мы прожили вместе больше трех лет. Ему 24. Он влюбился в другую.Было очень больно, ведь я очень сильно его любила. Но я начала общаться с одним молодым человеком. Ему тоже 24. Мы иногда с ним видимся, но в основном общение происходит по телефону. Причем, звоню ему я сама. Не знаю, может быть я не должна этого делать? Когда я сдавала выпускные экзамены в универе, он всё время меня поддерживал, тем самым придавая мне уверенности. Последний раз, провожая меня домой, он поцеловал меня в щеку. И всегда переживает не замерзла ли я. Но сам почти не звонит. Может быть это из-за ненормированного рабочего дня? Устает на работе наверное.

В общем, я влюбилась!!! Сначала в само отношение(трепетное) ко мне, а потом уже и в него самого. Но я не знаю, нравлюсь ли я ему так же, как и он мне. Помогите разобраться, пожалуйста. Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Влюбленность и любовь - см ЗДЕСЬ