Кто из психологов может дать заключение для суда?

olga 02.11.2012

Здравствуйте,

Мой бывший муж подал в суд заявление об определение места жительства сына (2,2 года) с ним. Для суда мне необходимо заключение психолога, кому лучше оставить ребенка.

Я живу в городе Темиртау и все психологи, к которым я обращалась, отказываются дать такое заключение.

Подскажите пожалуйста, если имеется такая возможность, телефон или e-mail психолога из г.Темиртау или г.Караганды кто бы мог дать такое заключение.

Заранее спасибо.