Хочу помирится с любимой девушкой, после расставания

владимир 01.11.2012

Ростался с любимой девушкой хочу помирится сней вернуть отношения обратно розтались из-за причины как она говорит устала от всего она в соре с родитилями из-за етого мы и розтались но я хочу вернуть нашы сней отношения

Владимир, проявите мужское терпение и внимательность. А так же поговорите с девушкой и постарайтесь выяснить четкую причину происходящего. Вам будет легче понять причину разногласий и ссор.