Муж говорит, что я скандальная

Даша 12.08.2010

Муж говорит, что я скандальная, а на самом деле каждая ссора из-за его пренебрежения мной

то он придерживается "правил" в столовой на работе и садится один

то он писал по скайпу подружке, а на вопрос что у него сней ответил ничего, хотя там он довольно нагло открывал наши семейные тайны и говорил что хочет прекратить отношения со мной, при этом блаженно улыбнулся от ее имени и сказал что она альтруист и помогает ему от меня избавиться - какая тут должна быть реакция...

то он постоянно названивает предыдущей женщине с ребенком с которой сожительствовал, называя ее ребенка - дочь, хотя она ему не родная

он что издевается так?? и это я скандальная

Даша, Добрый  день!

Он общается с  другими  женщинами и вы это знаете.

Не  знаю откуда у Вас такая  информация,  что и как он обсуждает с другими женщинами - сейчас  не  это важно. По-моему  стоит  обратить внимание на Ваше отношение к тому что он общается со  своими бывшими и то как он это делает.

 Отследите  свои чувства и поймите, что вас  задевает.

Так же вариант - поговорите со своим мужчиной. расскажите о своих переживаниях, о своих чувствах. Только  разговор, думаю,  надо построить о ваших чувствах, а не включать его. Пусть он поймет что вы испытываете и тогда  можно будет выбирать программу  для  дальнейшего  развития ваших семейных отношений!

Удачи Вам!