На кого пойти, чтобы уехать за границу?

Диана 01.11.2012

Я в 9классе и не знаю На кого мне пойти чтоб уехать либо в США, Канаду или Великобританию только что бы 100 процент уехать помогите подскажите пожалуйста какую прафессию выбрати и что для этого нужно!! Я как можно такую профессию чтоб можно было заробатывать не маленькую сумму денег!! Заранее спасибо!!

Несвитский Антон Михайлович

Диана, не профессия дает гарантию. А человек и его личные способности и качества. Поймите, если вы выберете нелюбимое дело, вы не будете делать его качественно, а следовательно не будете востребованы за границей. Там нужны талантливые люди, которые любят свое дело. Поэтому опирайтесь на свои таланты и любовь к профессии.