Чувствую себя очень одиноко

Света 31.10.2012

Здравствуйте!понимаю,что заочно проблему не решить,просто прошу у вас помощи- в каком направлении жить?

Мне 28 лет,сын 3 года,до замужества жила рядом с родителями,каждый месяц приезжала к ним,у нас очень дружная семья,3 сестры,отец с мамой,мы друг друга очень любим,поддерживаем и всегда собирались вместе на праздники. 4 года я замужем,4 года живу в 1500 км от своих,в Москве с мужем и сыном,на съемной квартире,друзей хороших и родных рядом нет. все эти 4 года очень скучаю по семье,мне не хватает их тепла,поддержки,не хватает совместных праздников. муж не эмоционален,ему важнее деньги,материальное,он лучше тв посмотрит,поработает.его не радуют семейные вечера,ему неинтересно.у меня нет моральных сил веселить его и упрашивать поговорить со мной,чувствую себя очень одиноко,с сыном могу только поделиться радостью,но это делать тяжело,смотря на мужа и видя его равнодушие. я запуталась.мне не хватает сил жить так,как есть,боюсь выдохнуться и стать такой как он,а у меня ещё сын.нужна ли такая атмосфера ему. чувствую,что задыхаюсь.

спасибо,что вы есть.

Спасибо, что поделились....

Задыхаетесь от того, что не живете - а выживаете.

Вам придется разбираться в своих стремлениях.

Выбирать СВОЮ жизнь.

И платить за свои выборы.

Иначе будете расплачиваться ("задыхаться").

Такую работу лучше делать с помощником - профессионалом. Так быстрее, интенсивнее и, в конце концов - "дешевле".

Выбирайте - работайте.

Г.Идрисов.

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Здравствуйте, Светлана!

Очень грустно становится, когда читаю ваше письмо. У меня много сочувствия к вам. Важно научиться давать себе то, что необходимо. Вы хорошо чувствуете, чего вам не хватает, но похоже, вам сложно найти способ дать себе это. Вы не пишете, есть ли у вас друзья, чем вам нравится заниматься. Есть ли что-то, что доставляет вам удовольствие и приносит радость. Поддерживаю вас в том, чтобы обратиться за очной помощью к специалисту.