Что мне делать дальше?

саша 31.10.2012

Здравствуйте!я не знаю что мне дальше делать меня бросил молодой человек у нас с ним маленькая дочьсо мной он быть больше не хочет,но я не могу его отпустить я его очень сильно люблю и ни кто кроме него мне не нужен((((

Здравствуйте, Саша! Ваше письмо - это крик Души! У вас горе, вам тяжело и больно!  Обратитесь за помощью  и поддержкой к  психологу, чем раньше, тем лучше. Успехов вам!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Саша!

В такое трудное время людям нужней всего - понимание и поддержка. Если есть в Вашем кругу те, кто Вас может поддерживать и кому Вы доверяете - обратитесь за помощью к этим людям.

И посмотрите на страничке моих тренингов информацию об он-лайн группе "Общение и отношения". Участие в этой группе может стать для Вас очень важным шагом вперед: в понимании себя и того, почему отношения не удались.

Желаю удачи!