Охладели чувства

Мила 31.10.2012

Мне 33, ему 31 год.Встречаемся 10 мес. отношения начали ухудшаться, раздраженность друг на друга. Мой парень общается в соц.сетях с девушками, аргументируя это как самоутверждение, что любит меня планирует свадьбу, ребенка, а то просто общение. Мне это не нравится, так как считаю это предательством, говоря другим девушкам комплименты и т.д. Обещает что не будет больше и всеравно продолжает общаться.Я соответственно уже не верю ему. На этой почве у нас идет распад в отношениях. Как быть?

Здравствуйте, Мила! Что явилось первой причиной ухудшения отношений, ввы пишете о взаимообоюдной раздражённости  что его раздражает в вас? Мало информации по письму, общение с другими девушками началось до встречи с вами? В какой моент вашего общения? Если ему необходимо подтверждение своей значимости от других, то у него низкая самооценка и вытекающие из неё комплексы, вы даёте ему поддержку, понимание. котрое ему необходимо? Говорите почаще о своих чувствах, о том, что вы чувствуете, когда он пишет в соцсетях другим девушкам. спросите будет ли ему приятно, если вы тоже самое будете проделывать с молодыми людьми в соцсетях и будете аргументировать это как самоутверждение. Здест есть проблемы, которые выходят за рамки этого общения в соцсетях. более глубокие- возможно ваше обоюдное не понимание друг друга. Как вы видите совместную жизнь, устраивает ли он вас по другим качествам? Что он даёт вам как мужчина? Какие поступки совершает для ваших отношений, помимо слов? чувствуете ли вы рядом с ним Женщиной? Если нет, тогда отношения малоперспективные или вам придётся проделать титанический труд по их преобразованию. Но начинать нужно всегда с себя. Какая вы Женщина? Это всегда определяется тем, какой рядом с вами Мужчина и радотать в этом направлении, развивая собственное достоинство, самоуважение, собственную глубину личности и интересность для другого.

Всего вам доброго!