Парень умер, а я беременна

Александра 30.10.2012

Здравствуйте, мне 19лет. Началось все с того, что мать выгнала из дома, жила все время у подруги. Примерно через год познакомилась с парнем, начали вместе жить. Он сразу же сказал, что видел меня давно, но боялся подойти и познакомится, а тут случай выпал. Я не работала, так как он сказал, что сам в состоянии меня обеспечить. Потом узнали, что я беременна, он был очень рад, ходил просто счастливый, бегал со мной по больницам. Недавно он разбился, насмерть. Я не могла ничего есть и спать, в то время я была на третьем месяце. Плюс ко всему многие родственники начали говорить, что ребенка я нагуляла, чтобы я делала аборт. Мать и отец помогать не собираются и сказали, чтобы я их больше не беспокоила. Сейчас я снова живу у подруги, я очень хочу этого ребенка, это все, что у меня осталось. Но я просто устала от всего, если бы не была беременна, давно бы убилась, и сейчас об этом думаю постоянно. Я не знаю, что мне делать и как быть

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Александра.

Вы оказались в очень сложной ситуации. Вы потеряли любимого человека. Есть еще люди, которые потеряли сына, это его родители. Вы ведь жили вместе, поэтому они знают о Вас, и даже если не знают, с ними нужно поговорить. Спокойно, сказать, что Вы любили его и этого ребенка хотели вмести и хотите получить совета у них, что делать? Сказать, что Ваши родственники настаивают на аборте (искусственных родах уже при таком сроке). Что думают об этом родители парня, ведь это продолжение их рода. Возможно вы вместе найдете какой то выход из ситуации и у Вас получиться спасти жизнь Вашего ребёночка. Силы Вам и смелости!