Стоит ли мириться с парнем?

АНЯ 29.10.2012

ВСРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ ПОЛ ГОДА ДО ЭТОГО У НАС БЫЛИ НЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНАШИНЕЯ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ПОМИРИТСЯ ОН СИЛЬНО РЕВНИВЫЙ И ГОВОРИТ ЧТО МЕНЯ ЛЮБИТ!НО ПРИ ПОСЛЕДНЕМ КОНФЛИКТЕ ПОДНЯЛ НА МЕНЯ РУКУ.попытки были не однократными у него получалось раньше себя сдерживать,и самое страшное когда он меня бил как парня получал удовольствие и мне казалось что меня он ненавидит!последствие что неделю не могу выйти из дома синяк на лице не проходит,но очень скучаю а гордость и самолюбие не дает простить и выйти на связь!

Овсяник Людмила Михайловна

Ана,  Вы готовы в роли ЖЕРТВЫ любить своего ТИРАНА?

Загляните на форум по домашнему насилию, почитайте там материалы - думаю, сделаете верный для себя вывод:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869