Как уговорить маму?

Иван 29.10.2012

Добрый вечер !!

Подскажите пожалуйста ,как можно уговорить маму моей девочки ,чтобы она отпустила ее учится в другой город ???

Овсяник Людмила Михайловна

Девочка сама должна вызвать доверие своих родителей.

Взрослость доказывается не упрямством, а делами. Если она дома на положении великовозрастного дитяти, то понятно, почему мама против - ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п. Пусть докажет себе и маме что она - ответственный человек и мама увидит в ней  взрослую дочь и будет доверять ее  выбору.