Я не могу избавиться от этого

Паша 29.10.2012

Мне 14 лет и я не могу избавиться от мужской мастурбаций я когда думаю о женщинах тогда я не могу удержатся и мастурбирую . Помогите мне.

Комарова Вера Леонидовна

Паша! Так это ж нормально!  В Вашем возрасте-то!

И Вы верно пишете "от мужской мастурбаций"! Вы юноша и скоро станете мужчиной! Вы бы, вероятно, уже бы и по настоящему хотели вступить в сексуальный контакт с женщиной, но девушкам вашего возраста ещё рановато, а со старшими - страшновато:)?!

Мастурбация мешает Вам в жизни? Вы что, и на уроках, и в дороге мастурбируете?! Наверняка же, нет!  В удобной обстановке?

Всему своё время!

А если это станет Вам доставлять дискомфорт, то посетите психолога и он/она поможет понять что и про что это, Ваша тревожность.

Влюбляйтесь и идите в реальные отношения!