Что будет после полового акта в 14 лет?

Елизавета 29.10.2012

Меня зовут Лиза и мне 14, я уже долго встречаюсь с мальчиком которому 18. Я понимаю что он хочет полового акта, и сейчас я думаю я готова, но меня тревожит последствия, и стоит ли вообще?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуй, Елизавета. Ну, во-первых, тебе 14 лет, а половой акт с несовершеннолетней является УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. Т.е. вступив с совершеннолетним парнем в половой акт, ты его "подставляешь". Во вторых, в 14 лет тело девушки уже может быть "созревшим", а вот психика - вряд ли. Поэтому, я тебе не совету торопиться (мало ли что ему хочется, потерпит).