Что делать если дочь любит девушку?

Светлана 10.08.2010

дочери 14 лет спортсменка, занимается женским футболом все началось когда ей еще небыло и 13лет, в старшей команде была девушка которая ее можно сказать соблазнила(больших подробностей не знаю), заметила по телефонным СМС сообщениям, тогда был для нас с мужем такой шок, что я хотела даже руки на себя наложить, поговорила с психологом она меня убедила, что все пройдет, что это просто первый опыт и вроде заберите с футбола полный контроль и т.д. так и сделали, прошло полтора года она меня умоляла разрешить ей опять вернуться в команду и вроде той девочки уже нет и.т.д.и все началось заново уже сновой девушкой

Комарова Вера Леонидовна

Светлана, когда девушка выбирает футбол, а не художественную гимнастику, например, можно уже тогда озаботиться тем, что толкает её в "мужской" вид спорта. Отсюда и интерес к девушкам в сексуальном плане. А Вам можно порекомендовать сходить к психологу (не к тому, который "меня убедила (???) , что все пройдет (куда?)  и т.д. ) и разобраться с собой, поисследовать, откуда у девушки такое поведение, это же не из воздуха, а из семьи, рода...

Уважаемая Светлана!

Как верно отметила Вера Леонидовна, звоночек прозвучал давно.

Срочно собирайте семейный совет и отправляйтесь к хорошему психологу.

Если в Вашем городе таких нет, немного разобраться в ситуации поможет книга Берта Хеллингера "Порядки любви".

Ну и как обычно проблемы детей начинаем решать с себя самих, что "мы" посеяли в своем огороде (СЕМЬЯ), то и взошло.

С уважением,